Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Стесняюсь попросить, но все же


Стесняюсь попросить, но все же

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, вот какое дело.... Купил и собрал не так давно Крюгерку, резик пришел пустой. Пока нет ни насоса ни баллона, хоть и недолго до радостного события осталось. Нужно срочно задуть или закачать, не знаю, как правильнее будет... резик стандартный. Исключительно для проверки и возможно пристрелки. Вот собственно с какой просьбой  хочу обратиться. Моя благодарность не будет иметь границ, но в пределах возможного  :D Прошу сильно не ругать, если разместил тему не в том разделе

Отредактировано Хантер07 (17 Мар 2014 23:37:16)

0

2

У меня насос в ремонте у дика.....Обещал в субботу воскресенье сделать! Потом можно накачать!  :flag:

Отредактировано домовой2000 (18 Мар 2014 08:05:09)

0

3

Спасибо, Миш! Если раньше не найду, позвоню тебе. Хотелось бы к выходным, чтоб в свободное время сделать, что задумал.

0

4

Хантер07 написал(а):

резик пришел пустой

пристреливать скорее всего не придётся, где то ссыт он, накачай и купаться отправь.
может под клапан стружка попала или резинка не качественная где нить на пробке.

0

5

Хантер07 написал(а):

Хантер07

Я как бы далеко от Люберец если что :)

0

6

ileshik написал(а):

пристреливать скорее всего не придётся, где то ссыт он, накачай и купаться отправь.
может под клапан стружка попала или резинка не качественная где нить на пробке.

Да я тоже так думаю

0

7

Хантер07 написал(а):

ileshik написал(а):

    пристреливать скорее всего не придётся, где то ссыт он, накачай и купаться отправь.
    может под клапан стружка попала или резинка не качественная где нить на пробке.

Да я тоже так думаю

воду тока намыль и дай отстояться чтоб пузырьков не было, потом кит погрузи,  бывает что сразу не показывает, а на мыле всё ровно пузырьки будут через какое то время(если тара не большая) чем больше в воде мыла(моющего средства или шампуня) тем лучше.

0

8

Понял, спасибо.

0

9

Можно закрыть тему. Купил насос, сын сейчас разминается  :crazyfun:

0

10

Хантер07 написал(а):

Можно закрыть тему. Купил насос, сын сейчас разминается  :crazyfun:

ПОЗДРАВЛЯЮ Павел!  :cool:

0

11

Спасибо, Миш. Реально гора с плеч. Я еще и ремонт в ванной доделал. Час назад закончил. И тут О ЧУДО !!! В холодильнике бутылочка пива нашлась.....

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Стесняюсь попросить, но все же


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно