Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » ПМ-49 ремонт


ПМ-49 ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

криво стоит баллон CO2. Можно ли как нибудь убрать данный изъян?

Теги: ПМ-49

0

2

почитай мою тему про 49-й,
там есть фото где-чего пилить
Borner ПМ-49

Отредактировано Леха-сумо (31 Мар 2014 17:32:12)

0

3

Алексей, это беспокоит тезка с мегафорума, интересен Ваш опыт-принесли такой же с тем де диагнозом по тяге. Если можно-фото пружины и тяги покрупней, пружину, как я понял, изгибали в прорезь тяги ?(не люблю такие импортные железки-сопельки...). На подопытном тягу проточил, но вот изгибать родную пока не решился-ищу пружину на опыты, пока безуспешно.

0

4

Lex_32 написал(а):

фото пружины и тяги покрупней

Алексей! пружину я даст бог памяти не гнул, только прорезь делал и на тяге под прорезью убирал металл для того чтоб пружину не зажало корпусом, т.е. примерно 1/3 толщины тяги сточил... короче по толщине пружинки
http://sc.uploads.ru/t/ZCJmG.jpg

0

5

Спасибо, прорезь сделал, но в силу отсутствия отрезного круга на дремеле резал чем придется-и видимо, не на нужную длину, т.к. не работает конструктив (только предварительный взвод-тогда стреляет). Пружину не выгибать не получается- оканчивается каким-то коленом, в варианте с тягой вообще никак не взаимодействует(фото уже не сделаю-выгнул как счел нужным) что парадксальн-никаких поломок не было-со слов владельца просто перестал взводить курок и все...). Поиграюсь конечно-как танцы с бубнами, может и исправлю, что за оружие такое-от положения какой то пружинки зависит работоспособность агрегата....
свои фото скину позднее.

0

6

Лешь! думаю справишься!
если надоест рассмотрю вариант покупки песта в нерабочем виде, либо обмен ;)

0

7

Честно-такой бы не купил бы и не взял даром-это принес полный лузер-типа пружина курка не работает. После "курок" я уже слушать не стал, мало того, что он сам туда влез-нафиг, если вообще не шаришь?То ли дело в мр 654 или 656-там по звуку можно определить что не так, а тут....Пробую пилю, выхода нет. Нервоз только. Одно радует на днях приедет полуправильный Юнкер 3, (рама и ствол), буду восстанавливать

0

8

Lex_32 написал(а):

..........Одно радует на днях приедет полуправильный Юнкер 3, (рама и ствол), буду восстанавливать

О восстановлении расскажешь? :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » ПМ-49 ремонт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно