Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Вологда Изучаю спрос на PCP винтовку BSA R10


Вологда Изучаю спрос на PCP винтовку BSA R10

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Друзья из Чехии подарили такую вот вещь, решив видимо, что для русского человека винтовка всегда кстати. Будучи человеком от оружия бесконечно далеким, ничтоже сумняшеся решил продавать. Ознакомившись с интервалом цен на данный девайс на рынке постсоветского пространства, впал в ступор. Посему, людей компетентных прошу помочь сориентироваться, а лиц заинтересованных, соответственно предложить свою цену.
Вводные:
калибр - 4.5
год выпуска - 2012
настрел - неизвестен (комментарий хозяина - "Купил и не стреляю, вот и решил тебе подарить" позволяет думать что не сильно большой).
техническое состояние - отличное (опять же со слов хозяина, сам не разбирал)
косметическое состояние - отличное (свидетельствую лично, при необходимости сделаю еще фото)
комплект продажи - винтовка, чехол, глушитель, два барабана, комплект резинок, латунный наконечник для заправки болона.
Тактико-технические характеристики модели думаю приводить смысла нет, лишь обращу внимание, что это модель с утолщенным стволом.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9816/25 … d3ff_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/9816/25 … 18cd_L.jpg

Отредактировано Andreasпе (2 Апр 2014 06:23:58)

0

2

На взгляд Отличная Винтовка!   :cool: Тоже о такой думаю!  :glasses: Но сейчас по деньгам не могу взять... :disappointed: 

Удачной продажи  :flag:

0

3

Как человек жадный, предлагаю 10000 :-)

0

4

добрый день!
вещь интересная.
готов взять зв 12 000 руб.

0

5

Предлагаю 13000тыс  :glasses:

0

6

Спасибо за ваши предложения. Глядя на динамику развития темы, думаю стоит еще подождать...

0

7

Пусть будет 15 000р.

0

8

Резерв на два дня можно?

0

9

ВТОРОЙ РЕЗЕРВ за 15 000 р.
готов 07.04.2014 обсудить детали, если предыдущий резервист откажется.
в комплекте чехол или кейс?

0

10

Халява, блин.
А это просто продажа, или аукцион?

0

11

Цена Обьявлена! Аукциона НЕТ.

0

12

домовой2000 написал(а):

Цена Обьявлена! Аукциона НЕТ.

Подпись автора

    Небо поможет нам.......Всё Взять!

Тоды третьим потопчусь, а вдруг, заодно бабки мож найду.

0

13

Мужики! Держите меня! Бабки есть, но на другое отложены... Я жеж, блин, возьму ненароком!!

0

14

Конунг Хмель написал(а):

Мужики! Держите меня! Бабки есть, но на другое отложены... Я жеж, блин, возьму ненароком!!

Это карма, в начале пожадничал, теперь в конце очереди))  На два дня резерв за "домовой2000", дальше по результатам...

0

15

Andreasпе написал(а):

Это карма, в начале пожадничал, теперь в конце очереди))  На два дня резерв за "домовой2000", дальше по результатам...

Деньги уже  найдены!
Из за того что ты из другого города, и нет у тебя поручителей а в последнее время участились Кидки на разных форумах....Есть предложение.....!!!
Ты отправляешь   мне  Винтовку  а я при получении в этот же день отправляю тебе деньги за Винтовку и за пересыл. на карту Сбербанка.

Я думаю так будет Правильно! И тем же ты получишь Уважение Фурманчан и Понимание!  :rolleyes: ... :glasses: ..............

Если это не Кидок то ты должен согласится с этим предложением..... :writing:

Ну как ? Согласен с этим..................?  Так будет Честно... Мне тебя обманывать нет смысла.... Имя Дороже!  :glasses: .................. :flag:

Отредактировано домовой2000 (4 Апр 2014 19:04:45)

0

16

домовой2000 написал(а):

Деньги уже  найдены!
Из за того что ты из другого города, и нет у тебя поручителей а в последнее время участились Кидки на разных форумах....Есть предложение.....!!!
Ты отправляешь   мне  Винтовку  а я при получении в этот же день отправляю тебе деньги за Винтовку и за пересыл. на карту Сбербанка.

Я думаю так будет Правильно! И тем же ты получишь Уважение Фурманчан и Понимание!   ...  ..............

Если это не Кидок то ты должен согласится с этим предложением..... 

Ну как ? Согласен с этим..................?  Так будет Честно... Мне тебя обманывать нет смысла.... Имя Дороже!   ..................

Отредактировано домовой2000 (Сегодня 19:04:45)

Нормальное предложение, ежели что, за Мишаню ПОРУЧАЮСЬ.

0

17

За Мишаню тоже готов поручиться!!

0

18

домовой2000 написал(а):

Если это не Кидок то ты должен согласится с этим предложением..... :writing:

Ребят, я как выяснилось, тут  еще и  кому-то должен оказался. В диспут вступать не буду, не сильно оно мне все нужно, сделаю проще... Регион продажи указан - Вологда. Каждый месяц бываю в СПБ. Условия совершения сделки - передача из рук в руки.   С "домовой2000" резерв снимается. Цена прежняя 15 000р.

p.s. Был вопрос по чехлу... http://img-fotki.yandex.ru/get/9816/251 … 1384_L.jpg

Отредактировано Andreasпе (5 Апр 2014 01:42:30)

0

19

Зачем обижатся?  Зачем цеплятся за слова?
Ни кто ни кого ни хотел обидеть.....!
Времена сейчас смутные...

0

20

Andreasпе написал(а):

Ребят, я как выяснилось, тут  еще и  кому-то должен оказался. В диспут вступать не буду, не сильно оно мне все нужно, сделаю проще... Регион продажи указан - Вологда. Каждый месяц бываю в СПБ. Условия совершения сделки - передача из рук в руки.   С "домовой2000" резерв снимается. Цена прежняя 15 000р.

p.s. Был вопрос по чехлу... http://img-fotki.yandex.ru/get/9816/251 … 1384_L.jpg

Отредактировано Andreasпе (Сегодня 01:42:30)

А причем здесь должен, люди гараздо дороже девайсы пересылают с оплатой после получения.
А Мишаня комрад правильный и уважаемый и предложение вполне адекватное.
Зря ты так, хотя хозяин барин.

Отредактировано bas14 (5 Апр 2014 07:57:34)

0

21

Воу-воу-воу, Андрей, погоди! Ты зря обижаешься! Миша совсем не то име ввиду! Он тебе такой вариант предложил  потому, что ты на форуме новичок. В инете очень часто бываютразные сложные и неприятные ситуации с деньгами, поэтому он и попросил тебя о такой схеме. Я лично готов за Мишу поручиться не только словом, но и деньгами! Если он тебе не заплатит после получения винтовки - это сделаю я. Естественно, при условии, что она придет в целости и сохранности. Плюс готов тебе помочь советами по максимально безопасной отправке, чтобы снять в ноль риск того, что тебя могут обмануть. Я сейчас мертво засел в Ижевске, так что не смогу с тобой пересечься ни в Москве, ни в Питере, но у меня в Питере есть знакомый, через которого можно все провести - он с тобой встретится, осмотрит винтовочку, из нее стрельнет для пробы, если все будет в порядке - тут же отдаст деньги и дальше уже не твоя забота. Что скажешь?

0

22

Напомню: "Нежнее" друг с другом господа-товарищи, "нежнее"... :)

Andreasпе написал(а):

Andreasпе

Автотрейдингом из Вологды http://www.ae5000.ru/about/affiliates/branch_details/?city=Вологда в Москву отправить никак? Если что могу помочь - обьяснить что и как паковать/говорить :) Впринципе можно и через меня товар/деньги организавать если что...

0

23

Andreasпе, если Мише не продашь, то хоть мне за те же самые 15000 продай!

0

24

Конунг Хмель написал(а):

Andreasпе, если Мише не продашь, то хоть мне за те же самые 15000 продай!

А очередь уже не в счет?

ТС, шо там по резервам

0

25

на правах второго резервиста:
Если у первого резервиста - уважаемого домовой2000 не срастется с продавцом, готов забрать в Вологде.
подробности в личку

0

26

Ну и чем всё это закончилось?
Или ещё не закончилось? :smoke:

0

27

timberlake написал(а):

Ну и чем всё это закончилось?
Или ещё не закончилось? :smoke:

Автор темы пропал бесследно.... :dontknow:  Когда я предложил прислать мне винтовку... :unsure:

0

28

домовой2000 написал(а):

Автор темы пропал бесследно....   Когда я предложил прислать мне винтовку...

Мишань,Этого и следовало ожидать :disappointed:
Наверное всё таки кидок намечался,а ты его так к стенке прижал  :D

0

29

автор даже не ответил на предложение в теме о возможности встречи в Вологде и расчета за налик.
Для меня это дополнительный гимор, то гимор оправданный, как все здесь понимают.
Если на таких условиях продавец отказывается, то я не знаю...

0

30

Продавец мог слиться по двум причинам:
1) Либо это была попытка"КидкА"
2) Либо продавец понял что "продешевил" и слился
:tomato:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Вологда Изучаю спрос на PCP винтовку BSA R10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно