Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Клуб путешественников » Таиланд. Второй раз в ту же воду.


Таиланд. Второй раз в ту же воду.

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

начинающий написал(а):

Совсем не вариант попасть на что то стоящие , в Крыму уболтали на экскурс на ослоферму , расписали - накрутили , а в итоге полное и убогое овно , а отзывов море положительных  
У каждого интерес свой , лично мне интересны улично-рыночная еда и архитектура , ну и конечно мелкие ползучие твари - очень их люблю

Вы скорее всего даже не смотрели вышеупомянутый перечень экскурсий. Вам особенно понравиться экскурсия на змеиную ферму  , а так же экскурсии в закрытые клубы 18+ )) Вообщем смотрите  весь перечень и наслаждайтесь увиденным т.к. там везде описания с фотографиями.

0

182

FROL
Тимур, периодически отдыхаю в твоих темах... :cool:

начинающий написал(а):

...в Крыму...

Понимаю, Дим...Мне, похоже, опять в этот год туда придётся ехать... :tired:

0

183

Андрей , там хорошо было отдыхать при Украине , а на данный момент почти как в Сочи - цены космос и хабальное отношение в курортной зоне , печально  :dontknow:

0

184

начинающий, всё так, Дим, всё так...Я туда больше полутора десятка лет езжу через два-три года (такова ситуация), сравнить легко "до" и "после"...Предыдущий раз в 2016-м был...Больше не хочу...Но придётся...

0

185

magadan.jey написал(а):

Больше не хочу..

Именно поэтому рассматриваю варианты Грузия/Абхазия , может и к Тариелу на дегустацию получится попасть  :jumping: если не занят будет :flag:

0

186

Я Абхазией жутко недоволен - грязь, 90-е в полном разгаре, все им всё должны. А Крым да, украинский был дешевле.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Клуб путешественников » Таиланд. Второй раз в ту же воду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно