Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Hatsan Galatian1 кал.4,5 мм


Hatsan Galatian1 кал.4,5 мм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам новый. Цена обсуждается. Клиент отказался, а мне пока не с руки такую сумму повешать на стену. Поэтому готов отдать за приемлемые деньги. Гарантия и все дела - как полагается. Стартовая цена: http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0 (округлим до 39).http://s8.uploads.ru/t/AEcDT.jpg
В качестве дополнительного бонуса форумчанам- пересыл за мой счет.  Винт действительно хорош. Сам облизываюсь  8-). Будет нужен насос - тоже приложу со скидкой.

0

2

Друзья! Напоминаю и уточняю: цена очень даже обсуждается.

Отредактировано Strelok (5 Апр 2014 16:57:21)

0

3

Может, цена в 37 000 будет более интересной?  :)

0

4

могу ошибатся, но вроде на моеи памяти вроде где то видел проскакивала на чирик дешевле, а в папском на чирик дороже..

0

5

камиль написал(а):

могу ошибатся, но вроде на моеи памяти вроде где то видел проскакивала на чирик дешевле, а в папском на чирик дороже..

На чирик дешевле - вспоминай! Я прикуплю  :flag:

0

6

Продан.

0

7

блин игорь,  старыи стал память подводит но кажись за 25 ушла и на этом саите, видно народ тогда еще неособо. доверял новому хатсану.

0

8

ссори игорь, прошелся по архивам,  я ошибался,  невнимательное чтение было. еще раз убедился ты адекватныи продован  :flag:

0

9

Недавно такой хатсан за 20 ушёл...;)

0

10

камиль написал(а):

ссори игорь, прошелся по архивам,  я ошибался,  невнимательное чтение было. еще раз убедился ты адекватныи продован

:blush:

0

11

домовой2000 написал(а):

Недавно такой хатсан за 20 ушёл...

здесь?  :huh:
ссылочку бы... за 20 (цена какая-то нереальная, может, человеку деньги срочно нужны были?) я бы несколько взял. Мне оптовики такую цену даже близко не дают  :disappointed:

0

12

Хозяин новоприобретенного винта доволен.

Отредактировано Strelok (17 Апр 2014 10:04:00)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Hatsan Galatian1 кал.4,5 мм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно