Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » пест для начинающего


пест для начинающего

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друг просил подобрать , посоветовать ему какой либо шароплюй , и условия недорогой , простой , но и не самый тихоходный , в диапазоне до 1.5 тр  т, А так как  сам я в со2  непонимаю решил обратится к вам , что посоветуете ?

0

2

Владимир С написал(а):

простой , но и не самый тихоходный ,

Видится за эту сумму только мр651 или мр651 к ..... :dontknow:  Он может и Шариками ВВ и пульками свинцовыми! Два в одном!     :writing: ... ;)

0

3

Владимир С написал(а):

Друг просил подобрать , посоветовать ему какой либо шароплюй , и условия недорогой , простой , но и не самый тихоходный , в диапазоне до 1.5 тр  т, А так как  сам я в со2  непонимаю решил обратится к вам , что посоветуете ?

домовой2000 написал(а):

Видится за эту сумму только мр651 или мр651 к .....   Он может и Шариками ВВ и пульками свинцовыми! Два в одном!      ...

То же другого варианта не вижу. Только к 651-му придётся руки приложить - несоосность и сифон. А так, вполне достойный аппарат за свои деньги. 160 мысов легко даёт полуграммом после восстановления перепуска и точность хорошая.

0

4

651 + курс лечения от бессилия.

0

5

Думаю, нужно мониторить все местные куплипродажи. А там, мало-ли, что за такую цену всплывёт.

0

6

ну я тоже за этот пест думал а какой из них искать 651 или 651к вроде ещё и кс есть  , наверноесть ещё полно всяких других про которые я и не слышал

Отредактировано Владимир С (8 Апр 2014 12:09:12)

0

7

За такую Цену других нет ......:)

0

8

Кстати, как вариант могу предложить иж-671. У нас в городе один товарищ его за 1000руб. продает. С пересылом выйдет 1300 примерно. Советское изделие, из пластика только рукоять. Минус - в отличии от иж-67 стреляет ТОЛЬКО шариками.

0

9

А он чемто лучше-хуже 651 к ? с которым меньше головняков ?

Отредактировано Владимир С (8 Апр 2014 13:20:22)

0

10

Сейчас наверное и за 1500  651 не так легко будет найти....

0

11

Владимир С написал(а):

А он чемто лучше-хуже 651 к ?

Чем лучше:
1) состоит не из пластика - у 651 из сплава сейчас только рукоять. Барабаны, кожух ствола - вск пластик. Сплав более надежен в эксплуатации
2) выпуск до 2000 года - меньше косяков, тогда еще более-менее помнили о качестве
3) цена - новый мр-651 выйдет дороже

Чем хуже:
1) он будет б/у
2) работает ТОЛЬКО с шариками (651 худо-бедно умеет с пульками общаться)
3) на него могут не подойти красивые обвесы для 651 (хотя при доработке напильником встанет что угодно куда угодно)

В остальном - это почти одно и то же. Клапана одинаковые, схема УСМ тоже. При желании можно поставить длинный ствол и запилить его в кинтовку/карабин. Опять же, система легко переводится в РСР.

Скинул в пм координаты товарища, который торгует им, если возникнет желание - договоритесь. Если надо, то могу помочь с товарно-денежными отношениями, но в идеале лучше сами все порешайте :-)

0

12

Мастер написал(а):

Сейчас наверное и за 1500  651 не так легко будет найти....

Официальный торговый дом от завода (не реклама):
http://www.tdbaikal.ru/catalog/with_a_m … up_to_3_j/ - 2014 руб. в 3Дж варианте. Такой же с обвесом выйдет 627 рублей дороже, хотя весь пластик стоит от силы рублей 500 отдельно :-) Завод по мелочи накручивает :-)

0

13

Цена завода конечно интересная.....но вот какой она станет доехав до магазина? У нас дешевле 3000 не найти...хотя может и плохо искал... :blush: Но ниже не видел точно. Соответственно и б/у наверняка будет выше 1500 . По этому если попадется по такой цене, то надо брать....ИМХО конечно...

0

14

В любом случае, я дал Владимиру ссылочку на товарища: который очень дешево продает 671 ижик :-) Если он не захочет покупать - могу ссылку выставить на всеобщий обзор, вдруг кому для экспериментов понадобится?

0

15

Конунг Хмель очень заинтересовало , и полностью согласен что раньше делали надёжней , не одноразово , показал все ссылки , друг думает , и последний вопрос на 671 какие баллончики подходят ?

пс . что то уже и самому захотелось такой )

0

16

КъЕсли память не изменяет, то от природы он идет на 8гр., но замена клапана на более поздние модели может его "подружить" и с 12гр.

0

17

и это радует !

дабы не плодить темы -пару тройку вопросов

начал разбиратся сосвоим 654к , спасибо Тимуру за подсказку пронапайку нипеля к баллончику , поначалу всё мелко и непонятно , но в итоге нашёл где почитать ( все темы засраны бородами и воронением ) разобрал ну и по дури покоцал уплотнение седла клапана , думал что там прокладка сьёмная и пытался её вынуть ... вот сижу и дкмаю как восстановить ? может что предложите ? на ум приходит только высверлить и забить туда капролон , просверлить отверстие под шток клапана

0

18

Аникс как вариант. Старых выпусков со стальной гайкой на стволе.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » пест для начинающего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно