Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » Smersh R3. Как увеличить мощность?


Smersh R3. Как увеличить мощность?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья.
Читал, что можно увеличить мощность практически у любой винтовки. На данный момент имею базовую Смерш р3 с оптикой. Но прицельная дальность около 16 метров. Мощность никакая. Читал, что можно до 280 м/сек разогнать. Кто-то может что-то дельное подсказать?

0

2

а что с винтовкой делалось после покупки? Стоит ли там усиленная пружина? Моя R7 (то же самое) пробивает на 60 метровой дистанции канистру из толстого пластика навылет. 19 жуликов. Ничего серьёзного не делалось - только замена пружины на усиленную из комплекта.

0

3

Приветствую.
Посмотри здесь Разборка и сборка винтовки SMERSH R7 (R3/R8). И к автору обратись. Наверняка у него наработки есть.
Думаю, что большой  ощьности с этой винтовки всё-таки неполучить.

0

4

DAS написал(а):

а что с винтовкой делалось после покупки? Стоит ли там усиленная пружина? Моя R7 (то же самое) пробивает на 60 метровой дистанции канистру из толстого пластика навылет. 19 жуликов. Ничего серьёзного не делалось - только замена пружины на усиленную из комплекта.

Ага, наверно я напутал. Думал, что на R3 компрессор меньше. :dontknow:

0

5

FROL написал(а):

Ага, наверно я напутал. Думал, что на R3 компрессор меньше.

не, железо там идентичное. Так что при замене пружины должны выйти на 18-19 Дж. Если не убита манжета об грани компрессора.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » Smersh R3. Как увеличить мощность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно